\\\"\\\"

26 чарующих и искренних фотографий Одри Хёпберн и её любимицы по имени Пипин

Удивительная история оленёнка Пипин началась, когда Хёпберн снималась в роли лесной нимфы Риммы в фильме Мела Феррера «Зелёные особняки».  Фильм был основан на романе 1904 года Уильяма Генри Хадсона, названного «романсом тропического леса», и потребовал от Хёпберн взаимодействия с флорой и фауной в пышной лесной обстановке. Феррер, который в то время был женат на Хёпберн, хотел, чтобы она свободно двигалась с животными на пленке, поэтому он договорился о том, чтобы оленёнок с жил с ними до съемок.

Одри Хёпберн с её любимым оленёнком Пипин
Одри Хёпберн с её любимым оленёнком Пипин

Хёпберн еще приходила в себя после недавней съемки фильма «Непрощенный» режиссера Джона Хьюстона. Несмотря на её страх перед лошадьми, Хьюстон потребовал от беременной  Одри, чтобы она сама выполняла трюки на коне. Это привело к выкидышу, когда конь сбросил её на съемочной площадке. Феррер знал о хрупком эмоциональном состоянии жены и надеялся, что оленёнок поднимет её настроение.

Он оказался прав, Хепберн обожала Пиппин, которую она прозвала Ип. Юная оленуха сопровождала её всюду и спала в сделанной для неё на заказ ванночке. Одри ходила за покупками, ела и пила с Пиппин. По прошествии четырех месяцев благотворного блаженства, Хепберн, как сообщается, вернула Пиппин на животноводческую ферму и вернулась с своим любимым собакам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© Дом Сварога, 2012-2024
%d такие блоггеры, как: