\\\"\\\"

Фото на сайте Avalanche Software подтверждает слухи про игру по «Гарри Поттеру»

Фанаты «Гарри Поттера» после первых слухов о разработке ролевой игры по мотивам книг Джоан Роулинг активно следили за новостями из стана Avalanche Software. Недавно на сайте студии была обнаружена фотография, которая подтверждает, что в стенах американской студии, входящей в состав Warner Bros. Interactive Entertainment, идет разработка RPG по Гарри Поттеру.
Внимание на левую сторону, там книга:

Находку обнаружили внимательные редитторы с HarryPotterGame. Это книга Harry Potter: The Character Vault, она посвящена персонажам и закадровым историям со съемок фильмов. На сабреддите регулярно публикуют разные утечки, косвенно подтверждающие разработку игры.

Ожидается, что ролевую игру по Гарри Поттеру анонсируют вместе с другими проектами WB Games и новой игрой про Бэтмена. Студия Avalanche Software известна работой над Disney Infinity, не путайте с разработчиками Just Cause.

Возможно, первые детали будут известны летом.


Reddit

Социальный новостной сайт, на котором зарегистрированные пользователи  (редитторы) могут размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в интернете. Как и многие другие подобные сайты, Reddit поддерживает систему голосования за понравившиеся сообщения — наиболее популярные из них оказываются на заглавной странице сайта. Один из наиболее популярных сайтов в мире — 18-е место по посещаемости по данным Alexa Internet и SimilarWeb.

Источник: Фото на сайте Avalanche Software подтверждает слухи про игру по «Гарри Поттеру»

См. также:  15 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ГЕРМИОНЕ ГРЕЙНДЖЕР

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© Дом Сварога, 2012-2024
%d такие блоггеры, как: